Вышло обновление «Moonshiners» для Red Dead Online 2

Кроме того, в игре появился второй бандитский пропуск, а на консолях наконец-то вышел полноценный фоторежим.

На сервера Red Dead Online 2 установили крупное обновление «Moonshiners», которое позволяет геймерам организовать собственный самогонный бизнесс. Теперь игроки смогут купить и обустроить предприятие, заручиться поддержкой винокура и продавать спиртные напитки на черном рынке.

Вышло обновление «Moonshiners» для Red Dead Online 2

Для того, чтобы заняться новым промыслом, персонаж должен достичь пятого уровня в торговле или успешно завершить задание по продаже товара. Затем, он сможет встретиться с NPC Мэгги, которая поможет развить собственный бизнесс и приобрести здание за 25 слитков. А дальше все как в реальной жизни: необходимо купить оборудование, найти варщика и наладить дистрибуцию.

Однако, быть самогонщиком не так уж и просто. Геймеру придется следить за рынком, учитывать меняющиеся вкусы покупателей, устранять конкурентов и учить новые рецепты. Помимо этого, на первом, пятом и десятом уровне промысла придется выполнять ежедневные испытания.

Также, в игре появился новый бандитский пропуск с 100 уровнем и наградами, а консольные версии наконец-то получили полноценный фоторежим.

аватар
Самогонный бизнес во все времена остается актуален даже в игрушках))