Red Dead Redemption 2 выйдет в Steam на следующей неделе

Однако, к сожалению, приключенческий шутер не попадет под осеннюю распродажу в цифровом магазине Valve.

Red Dead Redemption 2 вышел на ПК в начале этого месяца — 5 ноября. До этого игра была доступна для покупки в Rockstar Launcher и Epic Games Store, а уже 5 декабря она доберется до Steam. Правда, шутер чуть-чуть не успеет до осенней распродажи в магазине Valve, которая закончится 3 декабря.

Тем, кто еще не играл в RDR2 повезло — геймеры не столкнулись с вылетами при запуске и бесконечной загрузкой в лаунчере от Rockstar, а также зависаниями при распаковке файлов игры. С другой стороны, игроки, запускавшие проект в первую неделю после релиза, получили за свои страдания компенсацию. Разработчик отправил всем пользователям специальный набор, в который пошло пончо, амуниция и ценные припасы.

Отдельно хочется отметить фоторежим в приключенческом шутере, который доступен только в сюжетной кампании. Он отличается большим набором различных настроек, свободной камерой, а также возможностью накладывать на скриншоты фильтры и эффекты. Подробнее о том, как правильно настроить фоторежим на ПК, можно прочитать в нашей статье.

аватар
что-то меня не взбудоражило "лагающее щасте", даже если б в распродажу... да и тех кто дождался компенса считаю чуть ли не героями - если бы у меня игруха не устанавливалась или тупила бы после установки при запуске хотя бы пару-тройку раз - я бы не стала утруждаться и благополучно бы ее дельнула
аватар
ну фанаты они такие , будут до последнего вздоха пытаться что-то починить и поиграть )