Rockstar Games выдадут компенсацию за проблемы с ПК-версией RDR 2

Разработчики шутера Red Dead Redemption 2 выпустили патч 1.14, который исправил большинство проблем в ПК-версии игры. А также сотрудники Rockstar Games намерены подарить всем игрокам, запускавшим RDR 2 в первую неделю после релиза, специальный набор для Red Dead Online.

Компания Rockstar Games знает о том, что у некоторых игроков до сих пор возникают различные проблемы с ПК-версией шутера Red Dead Redemption 2. Именно поэтому сегодня она выпустили обновление 1.14.

Rockstar Games выдадут компенсацию за проблемы с ПК-версией RDR 2

Судя по патчноутам, команда разобралась с подвисаниями игры, значительно улучшила ситуацию с оптимизацией и производительностью, устранила ошибки, возникающие на системах с несколькими видеокартами, добавила настройку тесселяции для деревьев, закрыла множество неприятных багов и доработала поддержку мышки.

Но самое главное – это то, что разработчики приготовили для геймеров компенсации. Пользователи, запускавшие RDR 2 в первую неделю после релиза или в праздничный сезон, должны получить в ближайшем будущем специальный набор для Red Dead Online, содержащий пончо, амуницию и ценные припасы.

Более подробную информацию о Red Dead Redemption 2 на ПК можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
похвальное уважительное отношение к своим фанатам - разрабам респект!
аватар
@alkestaуважительно отношение к своим фанатам и прочим игрокам - это выпускать полноценные игры, а не кривые беты, да к тому же портированные какими-то левыми хмырями, за нехилые деньги в надежде, что "тупой пипол всё равно всё схавает". Пипол не схавал - нарисовались компенсации. Позор Рокстарам - для них бабло стало важнее игр, важнее мнения игроков!
аватар
@lustseekerполностью согласен с вами, ни какая компенсация не спасет плохую игру и репутацию разработчика, хотя видимо для таких компаний, репутация всего лишь слово.
аватар
@lustseekerсоглашусь что никакой компенс не умоляет попорченных нервов и неприятного осадка от игры... тем не менее хоть что-то лучше чем ничего
аватар
@alkestaкак сказал Джокер в представленном видео, компенсация в два с чем-то доллара - это хуже, чем ничего, потому что просто оскорбительна для игроков, купивших игру за несоизмеримо бОльшие деньги. И я с ним согласен.
аватар
@lustseekerа давайте тогда рассуждать еще более трезво? компенсация не стоит НИЧЕГО по сути - разраб волен поставить ценник на содержание компенса так как захочет - сколько стоит "нарисованная штучка" решает "художник" или его наниматели. жОстко? ну как-то так... по сему, если взять и на минуточку изменить ценник на каждый "сахар" в компенсе (не сам компенс а циферки в ценнике), то полегчает ли от того что компенс выдали на 50 доллЕроФ а не на 2 ? категорически не полегчает... но типа дорохо-бохато... я высказала свое мнение, вы свое, а разраб плевать хотел на наши мнения или на мнение собственных фанатов - у него свое мнение, свое настроение, свои планы на жисть :) по сему - компенс очень специфичен во всех играх, но его выдача все же говорит о том что разраб помнит, что есть ИГРОКИ
аватар
@alkestaВаша логика по сути верна, но с такой логикой не стоит рассчитывать на понимание - Эпики, Юбики и Беседки так уже не раз всрались, теперь теряют капитализацию на бирже и вынуждены закрывать свои филиалы и увольнять ценные кадры, а на новые игры чуть ли не на Кикстартере бабло собирают, да и то не очень-то получается. Эпиков пока спасает их двигло и сделанный под него онлайн-магаз, а Беседка сливает один релиз за другим, да и Юбики уже на грани, - НЕ ПРОЩАЮТ игроки такого хамства и наказывают долларом. Вот и Рокстары ничего не поняли из чужого горького опыта и вроде как собрались по этому пути - не прокатит и у них, по миру пойдут как за здрасьте, если не одумаются. Кста, Вальвы очень показательны в качестве примера: живут только за счёт Стима, нового двигла не сделали, старое уже почти без техподдержки, а игр от них никто не видел уже лет пятнадцать как, - прощай, Насдак, прощайте, многомиллионные доходы, прощайте, эфиры в прайм-тайм на крупнейших кабельных сетях Омерики, прощай, собственная выставка и всемирная слава; остались только дивиденды за две Халвы - и на том спасибо.