Как получить шкуру превосходного качества в RDR 2

Как охотиться на легендарных животных в RDR 2, чтобы не повредить шкуру — читайте в статье.

Мир Red Dead Redemption 2 наполнен дикими животными — более 500 видов, на которых главный герой может поохотиться. Каждый зверь обладает своим рейтингом — от низкого до легендарного. С последних высока вероятность получить шкуру превосходного качества. Однако, для этого придется выполнить чистое убийство. Далее о том, как это сделать.

Как получить легендарную шкуру

Когда отправляетесь на охоту, обратите внимание на то, что чем выше рейтинг зверя тем он осторожней. Не стоит бегать по локациям размахивая оружием. Иначе вся добыча разбежится. Лучше воспользуйтесь биноклем, найдите цель и как следует изучите ее издалека. Таким образом вы увидите информацию о животном и то, какое оружие лучше использовать для охоты на него.

Наблюдение за животным
Когда изучите будущую добычу, используйте подходящее оружие для точного выстрела. Чтобы не повредить мех, лучше всего целиться в голову. Однако, даже такой подход не дает гарантии на то, что вы получите шкуру превосходного качества, лишь значительно повышает на это шансы. Если вы не знаете где находятся легендарные животные, прочитайте гайд, в котором мы об этом рассказывали.
 
аватар
Играла в подобную игру,такие игры очень затягивают ,я наверное на выходных опять загляну
аватар
@Nataly555да целиться охотиться на животинку((( аж обидно иногда но и интересно.
аватар
Охота это хорошо.Я не понял только одного, зачем нужно качество шкуры?
аватар
да че там, стоит бегать где угодно если дропа вам ненадо)