Новости Realm Royale

Гоблины украдут ваш лут в Realm Royale

Команда BR-шутера Realm Royale запустила ЗБТ Xbox One версии игры и показала существо, с которым удастся столкнуться во время матча.

17 Ноябрь 2018
Пираты и ниндзя заполонят Realm Royale

Находчивым датамайнерам удалось раскопать в файлах тестового клиента BR-шутера Realm Royale всевозможные скины, которые разработчики, возможно, решат перенести в основную версию игры.

03 Сентябрь 2018
Из Realm Royale уберут классы и броню

Во время прямой трансляции разработчики Battle Royale шутера Realm Royale рассказали зрителям о том, какие большие изменения они собираются внести в игру.

31 Август 2018
Онлайн в Realm Royale продолжает падать

Благодаря сайтам статистики удалось узнать, насколько именно фанатская база шутера Realm Royale уменьшилась за 2 месяца.

17 Август 2018
Начинаем прощаться с куриными трофеями в Realm Royale

Разработчики BR-шутера Realm Royale выпустили обновление на тестовом сервере, которое внесло большие изменения в игровой процесс.

04 Август 2018
Не надейтесь ускакать от врагов в Realm Royale

Разработчики BR-шутера Realm Royale добавили в игру важные балансные изменения, скины для курочек и правки для системы маунтов.

01 Август 2018
Deathmatch-режим ушел из Realm Royale

Компании Hi-Rez Studios приняла решение убрать режим Deathmatch Training Grounds из BR-шутера Realm Royale.

28 Июль 2018
Консольные игроки готовы поохотиться на курочек в Realm Royale

Компания Hi-Rez Studios приглашает консольных игроков принять участие в закрытом бета-тестировании BR-шутера Realm Royale.

24 Июль 2018
Воину в Realm Royale сломали ноги

Разработчики BR-шутера Realm Royale выпустили на PTS патч, который добавил в игру ежедневные квесты и правки для прыжка Воина.

21 Июль 2018
Вам больше не придется бегать за петухами в Realm Royale

Компания Hi-Rez Studios выложила видео, в котором показала содержимое первого боевого пропуска для BR-шутера Realm Royale.

12 Июль 2018
Тренировочный режим уже доступен на PTS Realm Royale

Разработчики BR-шутера Realm Royale установили на тестовый сервер обновление, которое добавило в игру режим Deathmatch Training Grounds.

10 Июль 2018
В файлах Realm Royale были найдены новые облики

Благодаря датамайнерам сегодня у нас есть возможность изучить новые облики для таких классов в BR-шутере Realm Royale , как ассасин и воин, а также аватарки для аккаунта.

30 Июнь 2018
В Realm Royale вернули крафт оружия

Разработчики BR-шутера Realm Royale прислушались к просьбам игроков и ввели важные изменения в систему создания экипировки.

26 Июнь 2018
На тестовом сервере Realm Royale  появилось новое оружие

Сотрудники компании Hi-Rez Stuidos выпустили патч на тестовом сервере BR-шутера Realm Royale, который добавил игру балансные правки и новые пушки.

21 Июнь 2018