Из Realm Royale уберут классы и броню

Во время прямой трансляции разработчики Battle Royale шутера Realm Royale рассказали зрителям о том, какие большие изменения они собираются внести в игру.

Сотрудники компании Hi-Rez Studios решили вновь внести радикальные изменения в Battle Royale шутер Realm Royale. Во время стрима с разработчиками удалось узнать, что будущий патч уберет из проекта классы. То есть у вас будет возможность использовать любую способность или оружие.

В распоряжении персонажа окажется один слот для мобильного скилла и один для обычного умения. Проще говоря, вам не разрешат одновременно носить телепортацию и прыжок.

Также из проекта пропадут куски брони. Вместо них команда введет руны, которых у бойца может быть 6. Они дают всевозможные бонусы (например, у курицы увеличится здоровье).

Все персонажи научатся прыгать через окошко, и пропадет hitscan-оружие. Кроме того, классовые пушки обзаведутся видами редкости, и система ближнего боя будет переработана. Разработчики собираются добавить режим 40vs40, внести правки в карту и выпускать обновления каждую неделю.

аватар
Ого! Однако
аватар
@Roman_krakovМой ответ
аватар
@Roman_krakovВверху