В Uplay бесплатно раздают Rayman Legends

До третьего апреля все пользователи Uplay могут бесплатно получить на свой аккаунт копию платформера Rayman Legends. Плюс совсем скоро компания Ubisoft собирается устроить раздачи игр из серий Assassin's Creed и Just Dance.

Сотрудники компании Ubisoft решили поднять настроение геймерам, которые сейчас сидят дома из-за коронавируса. До третьего апреля через сервис Uplay любой желающий может бесплатно получить платформер Rayman Legends.

В Uplay бесплатно раздают Rayman Legends

В этом проекте вместе с Рэйманом, Глобоксом и Тинси нам предстоит путешествовать в сказочных мирах, сражаться со злобным Волшебником и его подопечными, общаться с необычными персонажами и решать головоломки.

Также в ближайшее время команда устроит раздачи игр из серии Assassin's Creed и Just Dance. Кстати, в рамках программы Twitch Stream Aid Ubisoft уже пожертвовали $150 000 фонду ВОЗ, который оказывает помощь пострадавшим от COVID-19.

аватар
рэймен это целая эпоха в гейм-мире. и радует что юби решили нам поднять настроение позволив бесплатно поюзать и вспомнить :)
аватар
С удовольствием поиграю в Рэймана. Уж и правда ветеран даже среди ветеранов.
аватар
а что, пожалуй отдохнуть и расслабиться вполне сойдет тем более на шару ..