Играть в бесплатные онлайн игры - мини-развлечения

Кроме серьезных больших проектов, разработчиками создаются бесплатные мини-игры. Они позволяют весело провести время, не сильно отвлекаясь от основных занятий. Иногда предлагается играть в бесплатные онлайн флэш игры, показывающие часть преимуществ будущей полной версии.

Сегодня рассмотрим часть проектов представленных на платформе RBK Games.

Стратегия

Платформа позволяет играть в мини-игры бесплатно и без регистрации. Выделим среди них те, что относятся к стратегиям. Здесь размещены игры, в которых нужно продумывать каждый шаг и планировать действия. Успех зависит от каждого  решения. И если проиграть будет сложно, то задача набрать как можно больше очков, при неверных решениях, провалится с треском.

Бесплатная онлайн мини-игра Mystery Temple, создана в оригинальном стиле. Известные головоломки в виде сбора цветных блоков здесь приобретают новое дыхание. Теперь следим не только за цветами, но и за направлением стрелок. Они указывают, в какую сторону полетит новый блок. Изучаем прогноз появления блоков и составляем свою стратегию по их размещению на поле. На первый взгляд, простенькое занятие, увлекает на несколько часов.

Онлайн-игра без регистрации Fanged fun направлена на развитие стратегического мышления с использованием различных форм предметов. Выдаются цветные кубики, которые нужно переместить в зону со схожим цветом. Разрешается менять форму в любой момент. Каждая из них обладает заданными физическими свойствами, продумываем шаги и перемещаем кубики. Сложность увеличивается за счет прохождения на скорость. 

Логика

Большая часть проектов предлагает играть бесплатно в мини-игры на логику. Проявляем смекалку и эрудицию. Преодолеваем сложности и препятствия за счет своих интеллектуальных способностей.

«Спрячь цезаря» - название развлечения, заключающегося в защите золотых монет от камнепада. Сделать это непросто. В помощь выдаются предметы с различным свойствами. Размещаем их в заданных местах и смотрим, что из этого получиться. Если после камнепада монета осталась невредима, засчитывается победа, и вы переходите на следующий уровень. С их ростом сложность возрастает.

Играть бесплатно и без регистрации в Синий кубик 2 интересно по многим причинам:

  • Используются законы физики;
  • Ограниченное количество ходов;
  • Тщательное продумывание действий;
  • Веселая графика.

Выдается кубик, который нужно переместить в зону его же цвета. Убираем лишние блоки так, чтобы ваш подопечный не упал.