Borderlands 3 защитят с помощью Denuvo

В магазине Epic Games Store на странице шутера Borderlands 3 появилась информация о том, что эта игра от компании Gearbox Software будет использовать систему защиты Denuvo, поэтому навряд ли в день релиза пиратам удастся взломать данный проект.

Большинство геймеров негативно относится к Denuvo, и на YouTube частенько появляются видео, в которых игроки рассказывают миру о том, что эта система защиты снижает частоту кадров в их любимых проектах.

Сегодня в магазине Epic Games Store на странице шутера Borderlands 3 было сделано важное изменение, которое наверняка расстроит некоторых пользователей.

Borderlands 3 защитят с помощью Denuvo

Судя по новой отметке, третья часть серии тоже будет использовать Denuvo. Последние версии данной защиты неплохо противостоят пиратскому взлому, но будем надеяться на то, что данная система не ухудшит ситуацию с fps.

Релиз B3 на приставках и компьютерах состоится 13 сентября. Плюс в EGS уже можно оформить предзаказ.

аватар
Слава пиратам надеюсь ее взломают за 5 дней желаю успехов в этом пиратам и дай бог им много здоровья и успехов взломе денувы в игре borderlands 3! P.S. игроки не покупайте игры из за вас ток денувы и делают потому что вы платите за игры деньги им даете а за это бонус всем денува в подарок каждому бедному игроку у которого нет денег на покупку игры пусть денувы не будет в играх а что бы не было ее перестаньте покупать игры!!!!