Дюк Нюкем изобьет врагов в Rad Rodgers

В следующем году компания HandyGames собирается выпустить экшн-платформер Rad Rodgers на Nintendo Switch, а также добавить в игру кооперативный режим и известных персонажей из других игр.

Компании THQ Nordic, HandyGames и Slipgate Studios решили порадовать сегодня фанатов экшнов и платформеров. Они сообщили, что в начале 2019 года Radiacal-издание Rad Rodgers попадет в руки геймеров на Switch.

Оно будет содержать кооперативный режим, рассчитанный на двух игроков, специальную арену, где у вас получится избить других пользователей, новые мини-игры, уровни, секретки, коллекционные предметы, способности, дополнительного босса и многое другое.

Но самое главное – это то, что у вас появится шанс поиграть за знаменитого Дюка Нюкема, Ло Ванга из серии Shadow Warrior и Шелли Харрисон из Bombshell.

В RR вам предстоит превратиться в паренька Рэда, случайно попавшего в игровую вселенную своей любимой приключенческой игры, и дать отпор злодеям, желающим испортить жизнь мирным жителям. Кстати, люди, у которых уже куплен Rad Rodgers на ПК, PS4 или Xbox One абсолютно бесплатно получат вышеуказанное издание с новым контентом. 

аватар
Этот яд в графике глаза выедает полный отстой.