Disney огласил дату выхода анимационного сериала «Зверополис+

Объявлена дата выхода мультипликационного сериала «Зверополис+» на Disney+.

Одним из новых короткометражных анимационных сериалов, анонсированных для Disney+ на мероприятии «День инвестора» в конце 2020 года, стал «Зверополис+». Новый проект призван перенести зрителей в быстро развивающийся мегаполис млекопитающих (и не только) Зверополис и глубже погрузить их в жизнь местного населения.

Недавно, во время специальной презентации на Фестивале анимации в Анси (Франция) были раскрыты некоторые новые подробности о грядущем короткометражном сериале. Изначально киноленту планировалось выпустить весной 2021 года, однако производство проекта столкнулось с некоторыми задержками. 

Disney огласил дату выхода анимационного сериала «Зверополис+

Теперь стало известно, что анимационный сериал появится на Disney+ в среду, 9 ноября 2022 года.

Картина будет состоять из шести короткометражек, а ее сюжет переплетется с оригинальным фильмом. Каждый из эпизодов расскажет о разных персонажах Зверополиса, некоторые из которых уже будут знакомы зрителю.

«Зверополис+» снят Трентом Корри и Джози Тринидад. Премьера сериала состоится исключительно на Disney+ 9 ноября 2022 года.

аватар
Не люблю сериалы, особенно после того как уже посмотрел полнометражку и она тебе понравилась. Сериал проиграет однозначно
аватар
деткам в радость
аватар
Оригинальный мульт конечно был хорош, а вот каким будет сериал сложно сказать ..