Обновление 0.9.43 добавит в New State Mobile режим «Осада»

Благодаря ролику от разработчиков мобильной Королевской битвы New State Mobile сегодня мы смогли узнать, какой новый контент игра получит после релиза обновления 0.9.43, как изменится карта Троя, и улучшатся ли прически, бороды и усы персонажей.

Команда мобильной Королевской битвы New State Mobile опубликовала обзорный ролик обновления 0.9.43 (русские субтитры присутствуют). В New State Labs появится бета-версия нового режима под названием «Осада».

Сражения в данном режиме проходят на кладбище Трои. За каждую из команд выступает до 4 участников. Основная задача – как можно дольше защитить блокиратор и союзников от атак андроидов. Если команда выживает в фазе, она переходит в следующую фазу с более сильными врагами (матч продолжается до гибели всех членов команды).

Обновление 0.9.43 добавит в New State Mobile режим «Осада»

Ландшафт Трои обзаведется улучшениями. Например, у нас получится отыскать укрытие рядом с дорогой, из которого можно будет целиться и вести огонь. Плюс рядом с дорогами в 9 разных областях карты появятся утесы, ямы и камни. На станции разрешат играть в режиме раундового боя насмерть.

В проект добавят технологию облегчения веса MCX [C2], предоставляющую возможность шумоподавления, более быстрого прицеливания и большего контроля отклонения (но она запрещает использование ячеек дула и приклада).

Изменятся правила на Акинте: при редислокации мы начнем получать P1911, 30 патронов .45 ACP и одну дымовую гранату. Прически, бороды и усы персонажей будут выглядеть более естественно. Разработчики скорректируют сообщения по рации. Станут доступны ежедневные и еженедельные миссии кланов, необходимые для открытия очков активности и монет клана.

Функция «Подарок» станет доступна только для пользователей 10 уровня или выше. Нам разрешат дарить премиум-билеты друзьям. Плюс геймеры смогут принять участие в зимних ивентах.

Выход патча 0.9.43, скорее всего, состоится завтра, 22 декабря. Скачать клиент игры бесплатно удастся через App Store, Google Play, Galaxy Store и официальный сайт.