Команда Atomic Heart рассказала про лут и отображение повреждений

Разработчики шутера от первого лица Atomic Heart опубликовали новый ролик с игровым процессом, в котором они рассказали пользователям про систему отображения повреждений, механику лута, телекинез и другие вещи.

Студия Mundfish продолжает закидывать нас роликами, посвященными шутеру от первого лица Atomic Heart. Сегодня разработчики рассказали про боевую систему, отображение повреждений и механику лута.

Нам придется уничтожать роботов не только ради выживания, но и для того, чтобы заполучить различные материалы, необходимые для улучшения полимерной перчатки, открывающий доступ к крутым способностям, и оружия.

Команда создала детализированную систему отображения урона. Нанесенные удары будут рассекать синтетическую оболочку механических противников (через подобные отверстия мы увидим внутренние компоненты и микросхемы роботов). Плюс на врагах получится увидеть трещины, царапины и не только.

У каждого типа роботов есть свои слабые места. Если найти подобное место и целиться в него нужным оружием, то тогда можно одержать быструю победу даже над самым опасным недругом.

Вдобавок ко всему, главному герою позволят использовать телекинез вне боя, чтобы собрать всевозможные предметы в игровых локациях.

Выход Atomic Heart на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S состоится 21 февраля 2023 года. Стандартное издание проекта разрешат купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей.

Системные требования игры можно отыскать в специальной теме.

аватар
Чет я не совсем готов за такие денежки купить этих роботов =)
аватар
дорого, не стоит того