21 апреля в PUBG: New State начнется кроссовер с Among Us

На следующей неделе разработчики мобильной Королевской битвы PUBG: New State запустят кроссоверный ивент, посвященный игре Among Us. Нам удастся отыскать предателя в отряде, выполнить специальные миссии, заполучить награды и купить тематические вещи в магазине.

Компания KRAFTON сообщила о том, что с 21 апреля по 19 мая в мобильной Королевской битве PUBG: New State пройдет кроссовер со вселенной мультиплеерного проекта Among Us.

На стартовом острове, во время ожидания начала матча, игрокам будет доступна новая мини-игра. В ней один из членов отряда превратится в предателя, который способен убивать других персонажей с помощью различного оружия.

Событие Among Us

В магазин завезут лутбоксы, содержащие тематические скины (речь идет о масках в стиле Among Us, плащах, рюкзаках, обликах для оружия и не только). Станут доступны особые миссии.

Благодаря данным заданиям мы сможем заработать рамки для профиля, специальные звания, иконки и другие бонусы. Скачать клиент PUBG: New State бесплатно удастся через App Store, Google Play, Galaxy Store и официальный сайт.

аватар
забавный кросс, уверена что многим понравится