Вышел анимационный трейлер хоррора Carrion

Разработчики хоррор-платформера Carrion опубликовали анимационный трейлер игры. В ролике команда показала нам секретную базу, на которой монстру придется охотиться за людьми и всячески эволюционировать.

Сегодня, 23 июля, на Xbox One, Nintendo Switch и ПК выйдет хоррор-платформер Carrion, в котором нам предстоит играть за аморфного монстра, убивать ученых и военных в подземных лабораториях, открывать различные мутации и пытаться пережить все неприятности.

Вышел анимационный трейлер хоррора Carrion

Чтобы подготовить нас к кровавым приключениям, сотрудники компаний Phobia Game Studio и Devolver Digital выложили в сеть анимационный трейлер, где постарались показать побег главного героя-злодея с базы.

В Steam Carrion удастся предзаказать за 465 рублей.

Минимальные системные требования Carrion:

  • ОС: Windows 7 SP1 (64-битная)
  • Процессор: любой двухъядерный
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с OpenGL 3.0
  • Место на диске: 500 MB
аватар
Минималки очень приятные. Графика и анимация в ролике - очень необычные. Кровушки опять же набрызгали достаточно. Подождем что расскажут "первопроходцы" )
аватар
что то мода пошла на игры где игрок косит человечество то за пришельцев теперь за мутанта.. в мире и так .людей уже за людей не считают ..
аватар
необычная графика, самое то в моем вкусе. но блина кровавые и мясные сцены. да еще как альтер правильно сказал - всех людёф же покосют!
аватар
Хмм а что, занятно, можно и посмотреть на нее поближе) поиграть за монстра всегда интересно. Все мы иногда хотим "поубивать людишек")) А так снять стресс в мультяшной форме, замечательно. Надо заглянуть, цена приемлимая и требования к пк смешные)