Выход MMORPG Throne and Liberty состоится в декабре 2023 года

Уже в декабре геймеры, проживающие в Южной Корее, смогут сыграть в фэнтезийную MMORPG Throne and Liberty, а глобальный релиз проекта стоит ожидать в 2024 году.

С помощью финансового отчета компании NCSoft за второй квартал 2023 года нам удалось узнать о судьбе MMORPG Throne and Liberty, которую разрабатывают для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

ММОРПГ Throne and Liberty должна выйти в декабре 2023 года

Стало известно, что выход этой игры в Южной Корее должен состояться в декабре, а глобальный релиз проекта стоит ожидать в 2024 году.

Благодаря переносам и непоседливым тестерам, команда значительно улучшила боевую систему, уменьшила количество повторяющегося контента на начальном этапе игры, ускорила процесс прокачки персонажей, скорректировала геймплей и устранила множество ошибок.

Throne and Liberty порадует нас PvP и PvE-сражениями в фэнтезийном мире, гильдейскими битвами, красивой графикой, всевозможными заданиями, продвинутым редактором персонажей и не только.

ММОРПГ Throne and Liberty должна выйти в декабре 2023 года

Кроме того, NCSoft сообщили о том, что выход мультиплеерного экшна Battle Crush и мобильной MMORPG Blade and Soul S теперь состоится в первом полугодии 2024 года, а пощупать игру в жанре «три в ряд» PUZZUP: AMITAI разрешат до конца 2023 года.

аватар
Мне кажется что Throne and Liberty будет бомбой! Пусть даже выйдет с опозданием, главное чтобы без проблем вышло
аватар
Первый ролик реально бомба. Второй на его фоне просто потерялся
аватар
Throne and Liberty очень впечатлила... ну в декабре только корея насладится, а нам подарочек после нового года будет
аватар
Красиво однако ...уже жду когда же декабрь ..