Project TL выйдет во второй половине 2022 года

Компания NCSoft анонсировала разработку сразу четырех новых игр, а также подтвердила, что релиз Project TL (бывшей Lineage Eternal) состоится во втором полугодии 2022 года.

У NCSoft есть множество тайтлов о которых игроки уже давно знают, но корпорация решила представить еще несколько игр, над которыми ведется работа. Среди пяти новых тайтлов появилась и MMORPG Project TL, бывшая Lineage Eternal, выход которой состоится во второй половине 2022 года.

Project TL выйдет во второй половине 2022 года

Новые IP имеют названия Project E, Project R, Project M и BSS. Project E выглядит очень масштабной игрой в средневековом/древнеазиатском сеттинге; Project R — это игра в жанре MOBA с видом сверху; В Project M задействован захват движений с живых актеров, а сама игра выглядит как современная криминальная драма; а BSS — симпатичный и динамичный спин-офф Blade & Soul.

Главный менеджер по развитию NCSoft Чхве Мун-Ён рассказал, что компания планирует выпускать разнообразный контент, связанный с новыми играми уже начиная с марта 2022 года. Так что поклонникам не придется долго дожидаться подробностей о новинках.

аватар
Анимэшки рвут рейтинги возможно и эта будет далеко не последняя в списках