Respawn добавили в Apex Legends парный режим

Вместе с режимом в королевской битве улучшили стрельбище, исправили ошибки и добавили возможность замены ежедневных испытаний.

Respawn выпустили обновление для Apex Legends, которое добавило в игру парный режим. Режим будет доступен в течении ограниченного количества времени, начиная с сегодняшнего дня и до 19 ноября.

Также, с выходом обновления было улучшено стрельбище (тренировочный полигон). Так, игроки могут попасть в него как в соло, так и со своим отрядом. На полигоне можно выбрать любую легенду, протестировать все способности, опробовать доступное в игре оружие, поставить модули и даже экипировать снаряжение любого уровня, включая все золотые предметы.

Кроме того, в королевской битве появилась возможность менять ежедневные испытания. Теперь пользователям будут попадаться одно простое, одно среднее и одно сложное задания. Любое из них можно поменять на рандомное испытание за игровые жетоны. Первая попытка обойдется в 200 жетонов легенды, вторая — в 500 жетонов, а третья и последующие — в 1000 жетонов. Стоимость сброса обнуляется каждый день.

аватар
Ну наконец то, теперь могу скинуть свои промахи на партнера)