Вышел геймплей Pacific Drive – выживача про Зону и автомобиль

Игра Pacific Drive, напоминающая по духу Сталкера, обзавелась различными видео, с помощью которых мы смогли получше изучить основные механики и аномалии.

На PlayStation 5 и ПК официальный релиз игры на выживание от первого лица Pacific Drive состоится только 22 февраля, но благодаря ютуберам, стримерам и различным порталам, например, Game Informer, Camodo Gaming, GameEdged и Glock9, сегодня мы можем изучить множество новых роликов с игровым процессом.

Судя по видео, в этом проекте, системные требования которого стали известны еще в прошлом году, мы будем заниматься исследованием крайне небезопасной Олимпийской Зоны отчуждения.

Для игры на выживание Pacific Drive вышли новые ролики с геймплеем

У нас будет возможность покататься на личном и довольно необычном автомобиле, всячески прокачать свою тачку, повстречать безумные аномалии и потусторонних существ, столкнуться с пугающими вещами, отыскать ценные ресурсы и раскрыть секреты таинственного Бюро.

До 29 февраля в магазине Steam стандартное издание Pacific Drive позволят купить за 1619 рублей, Deluxe Edition – за 1889 рублей.