Опубликован геймплейный трейлер Project Resistance

Компания Capcom опубликовала ролик с игровым процессом асимметричного мультиплеерного хоррора Project Resistance. В этом проекте, который по своей концепции напоминает Dead by Daylight и Evolve, геймерам удастся поиграть не только за выживших, но и Тирана из вселенной Resident Evil.

Во время выставки Tokyo Game Show 2019 был представлен новый трейлер асимметричного мультиплеерного хоррора Project Resistance, благодаря которому удалось узнать дополнительные подробности об игровом процессе.

Опубликован геймплейный трейлер Project Resistance

Нам предстоит увидеть матчи, рассчитанные для пяти игроков: четверо – управляют выжившими, а пятый – играет за злобного сотрудника корпорации Umbrella (Дэниэля Фаброна).

У каждого выжившего есть свои уникальные навыки: Тайрон – танк с повышенной зашитой, Валери – персонаж, способный лечить союзников, Самуэль – отличный боец ближнего боя, и Январь – опытный хакер.

Опубликован геймплейный трейлер Project Resistance

Наблюдатель умеет использовать камеры, призывать монстров, управлять зомби и Тираном, расставлять ловушки, закрывать двери и всячески издеваться над другими игроками.

Пока разработчики не готовы сообщить нам дату релиза Project Resistance на PS4, Xbox One и ПК, но с 4 по 7 октября на консолях пройдет закрытый бета-тест. Заявки на участие в ЗБТ можно оставить на специальном сайте (при этом необходимо быть членом программы Insider Program или Resident Evil Ambassador).

Опубликован геймплейный трейлер Project Resistance

аватар
Operation Raccoon City #2