Патч 1.02.1 для Elden Ring закрыл проблемы с античитом

ПК-версия экшн-RPG Elden Ring получила патч 1.02.1. Разработчики из компании FromSoftware закрыли ошибки, связанные с античитом Easy Anti Cheat, улучшили управление с помощью мышки и скорректировали процесс загрузки новых локаций.

Компания FromSoftware выпустила на ПК небольшой патч 1.02.1 для экшн-RPG Elden Ring.

Он исправил различные проблемы с античитом Easy Anti Cheat (EAC), мешавшие запуску игры. Команда улучшила управление с помощью мышки. Плюс сократилось количество файлов, загрузка которых была необходима для открытия новой локации.

Патч 1.02.1 для Elden Ring закрыл проблемы с античитом

Кроме того, сейчас разработчики вовсю трудятся над обновлением, которое заметно улучшит оптимизацию Elden Ring (речь идет о подвисаниях, лагах и низком fps) и закроет баг с некорректным сохранением данных на PlayStation 5.

В магазине Steam стандартное издание игры удастся купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Elden Ring, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Ну вот уже рихтуют, значит смогу поиграть в уже улучшенную версию :)
аватар
можно порадоваться за тех кто так быстро получил первый патч и наслаждается игрой, которая однозначно претендует на звание лучшей игры года