Релиз Prince of Persia: The Sands of Time Remake вновь перенесли

Команда экшн Prince of Persia: The Sands of Time Remake перенесла выход игры на неопределенный срок, так как ей нужно больше времени на то, чтобы доделать все необходимые системы, внести корректировки в геймплей и устранить ошибки.

Еще в январе на ПК, PS4 и Xbox One должен был выйти экшн Prince of Persia: The Sands of Time Remake, в котором вместе с отважным принцем у нас получится раздобыть Кинжал Времени, совершить множество акробатических трюков, попутешествовать по замку с ловушками и сокрушить опасных врагов.  

Но затем компания Ubisoft перенесла релиз игры на 18 марта, так как ситуация с коронавирусом помешала команде доделать проект до конца.

Релиз Prince of Persia: The Sands of Time Remake вновь перенесли

Сегодня разработчики написали в Twitter, что им в очередной раз пришлось внести изменения в свои планы. Сотрудникам Ubisoft нужно больше времени на полировку и улучшение ремейка, поэтому выход Prince of Persia: The Sands of Time Remake отложили на неопределенный срок.

аватар
Самая смешная фраза при переносе релиза "Сотрудникам Ubisoft нужно больше времени на полировку и улучшение ремейка" :)))
аватар
Меня тоже позабавило то что причина большинства переносов релиза это шлифовка игры до блеску! Ток чейта не блистит ни разу на релизе :)))
аватар
они ей популярности добавит хотят переносами)))
аватар
подождем, посмотрим что наполируют))))
аватар
Когда уже перестанут косить на корону ?.. правда потом найдут сотни иных причин .