Авиационные игры для платформы Android - красивые полеты

Читайте обзор, посвященный лучшим представителям данного жанра, выбирайте приложение по своему вкусу и наслаждайтесь полетом!

Авиационные игры для платформы Android

Небо зовет! С детства грезили карьерой пилота, однако жизненные обстоятельства не дали вам исполнить эту мечту? Бесплатно скачав игры на Android, вы легко исправите это досадное упущение.

Как можно легко догадаться, речь идет о авиасимуляторах. Читайте обзор, посвященный лучшим представителям данного жанра, выбирайте приложение по своему вкусу и наслаждайтесь полетом!

Aerofly 2 Flight Simulator

На первом месте в топе – уникальный по своей реалистичности Aerofly 2 Flight Simulator. Пожалуй, лучший симулятор самолета для Android обладает целым рядом замечательных достоинств. Вот лишь некоторые из них:

  • 6 бесплатных самолетов, свыше 70 аэропортов и более 4 тысяч миль игровой площади;
  • реалистичная физика полета;
  • регулируемые параметры времени суток, ветра, температуры и турбулентности;
  • автоматическая настройка навигации.

Управление полетом в вашем Android осуществляется из максимально детализированной кабины. Кроме того, вас ждет обучение в настоящей летной школе, захватывающие воздушные путешествия в ЗD графике и шикарные виды с надоблачных высот, созданные на основе аэрофотоснимков различных уголков нашей планеты.

War Thunder

Если на волне интереса к летательным аппаратам времен Второй Мировой войны вы хотите скачать игры симуляторы самолетов на Андроид, посвященные летательной технике той эпохи, обратите внимание на проект War Thunder. Первоначально он создавался исключительно как авиасимулятор, и хотя позднее разработчики расширили игровой мир за счет танков и военных кораблей, истребители, штурмовики и бомбардировщики по-прежнему играют здесь одну из решающих ролей.

Infinite Flight Simulator

Тем, кто рассчитывает бесплатно скачать симулятор самолета на Андроид, этот проект, возможно, покажется не заслуживающим отдельного описания, однако несмотря на небольшую плату он достоин входить в тройку лучших. Причина тому – потрясающая графика, большой выбор детализированных моделей самолетов, а также широкие возможности для совершенствования летных навыков, какие не встретишь в большинстве бесплатных игр для Андроид.