Сезонный пропуск добавит в Pokemon Sword более 200 покемонов

В этом году RPG Pokemon Sword и Pokemon Shield обзаведется сезонным пропуском, который будет содержать два дополнения. Эти DLC добавят в игру более 200 покемонов, новые задания, одежду для персонажей, локации и механики.

Во время специального мероприятия разработчики RPG Pokemon Sword и Pokemon Shield рассказали миру о своих планах на ближайшее будущее. Уже сейчас за 2249 рублей мы можем приобрести сезонный пропуск, который откроет доступ к предстоящим дополнениям.

Сезонный пропуск добавит в Pokemon Sword более 200 покемонов

В конце июня состоится релиз DLC The Isle of Armor. Нам предстоит исследовать остров, расположенный у побережья региона Галар, увидеть пляжи, леса, болота, пещеры и дюны, пройти обучение у Мустарда, столкнуться с новыми соперниками и разузнать боевые стили вместе с легендарным покемоном Кабфу.

А осенью выйдет дополнение The Crown Thundra. Игроков отправят в экспедицию по заснеженным землям, где им удастся распутать тайну легендарного покемона Калирекса и опробовать новый совместный режим.

Кроме того, благодаря обновлениям у нас будет шанс повстречать более 200 новых видов существ, раздобыть красочную одежду для персонажей и познакомиться с интересными личностями.