Пользовательский мод вернул в Cyberpunk 2077 работающее метро

Благодаря модификации Metro System в ролевой игре Cyberpunk 2077 появилась система метро. Теперь у нас есть возможность прокатиться на скоростном шаттле-поезде и заглянуть на 19 станций, которые были созданы вручную.

Хоть компания CD Projekt RED и не спешит добавлять новый контент в RPG Cyberpunk 2077, но зато геймерское сообщество не перестает радовать нас своими самодельными модификациями.

Пользователь с ником keanuWheeze выпустил мод под названием Metro System, который вернул в Найт-Сити вырезанное до релиза игры метро. Уже сейчас геймеры могут прокатиться на шаттле-поезде и посетить 19 станций, созданных вручную.

Пользовательский мод вернул в Cyberpunk 2077 работающее метро

По словам моддера, во время поездки нам удастся использовать вид от третьего или первого лица, слушать радио и даже пересаживаться на различные сиденья (плюс через Metro System получится изменить скорость поезда, расположение камеры, стоимость поездки и не только).

Скачать мод бесплатно можно на сайте Nexus Mods. Чтобы его запустить, сперва придется загрузить Cyber Engine Tweaks версии 1.18.1 (или выше) и Native Settings UI, а затем перенести все директории в папку игры.

В магазине Epic Games Store Cyberpunk 2077 разрешат купить за 999 рублей, в GOG – за 1000 рублей, и в Steam – за 1999 рублей.

аватар
ну может хоть игроки доведут проект до ума)))
аватар
Как мало нужно для счастья , всего лишь метро запустить ))