Новые герои в Overwatch 2 будут открываться без боевого пропуска

После старта 10 сезона в Overwatch 2 мы сможем открывать новых героев без боевого пропуска, а также покупать эпохальные облики через магазин эпохальных скинов.

Команда шутера Overwatch 2 опубликовала новое видео, в котором рассказала о предстоящих изменениях. Начиная с 10 сезона все новые герои будут открываться без боевого пропуска.

Проще говоря, будущие персонажи (в том числе и Venture) станут доступны всем игрокам сразу же после релиза. Это коснется и всех уже вышедших героев Overwatch 2 – Мауга, Иллари, Королева Стервятников, Кирико, Раматтра, Соджорн и Ткач Жизни

Новых героев в Overwatch 2 удастся открыть без боевого пропуска

Также в 10 сезоне появится магазин эпохальных скинов. Эпохальные облики разрешат приобретать за новую валюту — «эпохальные призмы». Призмы выдают на разных уровнях боевого пропуска, плюс их позволят купить в магазине. Эпохальные призмы не обнуляются с окончанием сезона и переносятся в следующий.

Новые эпохальные облики будут сразу переноситься в магазин. После окончания сезона, в котором их представили, данные скины будут убирать из продажи на два сезона, а потом возвращать в магазин навсегда.

В 10 сезоне на полках магазин эпохальных обликов мы обнаружим эпохалки с 1 по 7 сезон (и новый скин 10 сезона). Люди, закрывшие весь премиум-пропуск, смогут с помощью призм приобрести базовую версию эпохального облика со всеми его кастомизациями. Геймерам разрешат выбирать, какие варианты кастомизации купить.

За сезон игроки смогут выбить до 600 единиц валюты. Старт 10 сезона стоит ожидать в середине апреля. Помимо прочего, 11 сезон представит новую карту для режима «Натиск» – Рунасапи, которая перенесет нас в Перу. А также до конца этого года появятся две новые карты для режима Clash (тестирование режима пройдет в начале 10 сезона).