Где поймать Туртонатора в Pokemon Go — обычного и блестящего

Рассказываем, где поймать обычную или блестящую версию Туртонатора в Pokemon Go.

Туртонатор в Pokemon Go — новый покемов со взрывными способностями, которого мечтает поймать каждый игрок. Сейчас мы расскажем, где можно поймать Туртонатора. Возможно, вы даже сможете найти его блестящую версию.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где поймать Туртонатора в Pokemon Go

Где поймать Туртонатора в Pokemon Go

У вас будет лишь два способа поимки Туртонатора, да и то в течение ограниченного времени, пока действует событие «Темное пламя» — с 29 июня 2023 года по 2 июля 2023 года. 

Поймать Туртонатора можно в некоторых полевых исследованиях и в трехзвездочных рейдах. Второй вариант более простой, ведь рейды легче отследить. Кроме того, рейды можно пройти и самостоятельно, не привлекая друзей. Что касается задач по полевым исследованиям, вам придется самим отслеживать их. И они так же пропадут 2 июля, как и рейды. Поэтому поторопитесь.

Ну а если вы читаете гайд уже после того, как событие «Темное пламя» завершилось, не расстраивайтесь. Велика вероятность, что Туртонатор станет доступен в следующих ивентах. Ведь это слишком хороший покемон, чтобы показывать его лишь один раз, а затем навсегда про него забывать.

Turtonator Shiny Odds в Pokemon Go — как поймать блестящего Туртонатора

Вы можете найти блестящую версию Туртонатора. И для этого даже не придется делать ничего особенного — просто ищите обычного Туртонатора. С определенным шансом вам может выпасть необычный. Игроки подсчитали, что в рейдах блестящий Туртонатор появляется с шансом 1 к 62, а в задачах по полевым исследованиям — 1 к 450. И опять рейды намного легче — проходите в первую очередь их.

 

Теперь вы знаете, как поймать Туртонатора в Pokemon Go. Спешите, чтобы одними из первых опробовать этого мощного покемона! 

 
аватар
Поведаю об этом моим племяшкам подросткам. У них точно есть Покемон Гоу. Одно время это был повальный Гоу даже среди взрослых, ну а у детей точно где то установлено такое
Правка: 02 Июль 2023