Завершился турнир «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT»

Подошел к концу любительский турнир «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT» по шутеру PlayerUnknown’s Battlegrounds. Поэтому настало время узнать, кто из команд лучше всего проявил себя в этом мероприятии, и какие денежные призы получат участники.

Вот и подошли к концу финальные матчи первого любительского турнира «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT» по шутеру PlayerUnknown’s Battlegrounds.

На протяжении двух дней на Twitch-канале нашего портала геймеры наблюдали за тем, как 22 команды сражались друг с другом в захватывающих матчах. Наибольших успехов добились коллективы SLABIE, SixthSense, Landodgers и Crosshair Gaming. В итоге участники получили следующие денежные награды:

Награды указаны в рублях

По словам Василия Рябова, главного судьи соревнований, игрокам и зрителям очень понравилось данное мероприятие. Поэтому RBG Games собирается и дальше устраивать подобные ивенты. К сожалению, во время турнира были замечены технические и организаторские проблемы, но мы обязательно устраним их в будущих турнирах.

Кстати, всем участникам «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT» необходимо залочить демки до выплаты призовых. Они могут понадобится нам, чтобы подтвердить ваши победы в матчах.

В течение этой недели будет происходить сбор информации, так что капитанам команд стоит почаще заглядывать на свою электронную почту (именно туда должны прийти письма). На следующей неделе состоится плановая выплата. В общей сложности на раздачу наград должно уйти от 7 до 14 дней (заранее подготовьте всю необходимую информацию).

аватар
Было круто, жаль, что у меня не получилось поучаствовать, классный ивент, почаще бы подобное и желательно на каких-нибудь "фри" играх)
аватар
Хотелось бы побольше таких турниров, возможно и мне удастся поучаствовать)
аватар
Турнир был великолепный, порадовала новость, что будут ещё подобные ивенты
аватар
Однако классно, жаль что на платной игре:))