Смотри турнир «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT»

Приглашаем сегодня вместе с нами посмотреть прямую трансляцию первого этапа турнира «RBK GAMES PUBG DUO TOURNAMENT», где 32 команды будут сражаться друг с другом за призовой фонд в размере 30000 рублей и радовать зрителей невероятными перестрелками в шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Сегодня, 18 мая, в 17:30 по МСК начнется прямая трансляция, посвященная первому этапу любительского турнира по шутеру PlayerUnknown’s Battlegrounds, где 32 команды будут биться друг с другом за призовой фонд в размере 30000 рублей.
    
Сражения стартуют в 18:00 по МСК, поэтому не забудьте заглянуть на наш Twitch-канал, чтобы понаблюдать за эффектными баталиями между опытными игроками на четырех картах – Erangel, Sanhok, Miramar и Vikendi.

Второй этап данного мероприятия должен пройти завтра, 19 мая, в это же время. Финальный список команд можно изучить в специальной теме. А полный список правил турнира находится вот здесь.

аватар
Спасибо что сообщили)) Обязательно загляну на эти сражения!
аватар
Хороший ивент, для ребят которые принимают участие еще больше, помимо наград может быть еще и какая-то организация присмотрит себе нового игрока!