В PUBG стартовали бесплатные выходные

Разработчики Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds советуют нам заглянуть в Steam, так как начался новый ивент. До восьмого июня мы можем бесплатно оценить этот проект, а также приобрести PUBG по сниженной цене.

Компания PUBG Corporation сдержала свое обещание и запустила в Battle Royale шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds новую акцию. До восьмого июня все пользователи Steam могут бесплатно поиграть в данный проект.

В PUBG стартовали бесплатные выходные

У геймеров будет возможность посетить доступные карты и режимы, оценить изменения, которые появились в игре благодаря недавним обновлениям, покататься на различной технике и заработать награды.

Стоит учесть, что игроки, участвующие в бесплатных выходных, не могут совершать покупки во внутриигровом магазине. Плюс Прямо сейчас PlayerUnknown’s Battlegrounds получится забрать за 474 рубля, так как действует 50% скидка.

аватар
Бесплатные выходные и покупка со скидкой, что может быть лучше? Протестировать игру и, если понравилась, приобрести за 50% цены. Вот это действительно замечательно. Мне, правда, не нравится этот режим игры, но уверен, что у него достаточное количество фанатов и они будут просто счастливы) Да и самому можно поиграться на выходных, почему бы и нет, вдруг всё-таки зайдет.
аватар
есть ещё пару дней пощупать сей продукт пока дают на шару а там глядишь и приобрести можно если впечатлит
аватар
Скидки это хорошо, выходные тоже есть возможность за ценить игру.
аватар
Отличный рекламный ход для привлечения новых игроков и пополнения кассы.