На следующей неделе в PUBG начнутся бесплатные выходные

Компания шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds приготовила для нас небольшой подарок. С четвертого по восьмое июня все пользователи Steam смогут бесплатно поиграть в эту Королевскую Битву, где геймеры постоянно сражаются друг с другом.

Компания PUBG Corporation решила в очередной раз поддержать игроков, которым приходится сидеть дома из-за коронавируса и карантина. Сегодня разработчики сообщили, что с четвертого по восьмое июня в шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds пройдут бесплатные выходные.

На следующей неделе в PUBG начнутся бесплатные выходные

Все пользователи Steam смогут лично изучить игровой процесс и механики, сразиться с другими игроками, посетить различные карты, пострелять из доступного оружия, а также оценить изменения, появившиеся в проекте благодаря обновлению 7.2.

Кроме того, во время данной акции PlayerUnknown’s Battlegrounds разрешат приобрести по сниженной цене, так как будет действовать 50% скидка.

аватар
Можно только поблагодарить за такие подарки , шанс сперва пощупать, а затем ещё и приобрести со скидкой если понравится ..
аватар
Вот это хорошая новость наконец можно поиграть на халявку
аватар
ПУБГ уже стал скучным для меня лично надеюсь что после бесплатных выходных что то новое да добавят
аватар
Стим как всегда, бесплатные выходные, в то время как егс отдает даром навсегда не менее приятные игры) Жадины, но и на этом спасибо, жанр королевской битвы никогда не нравился, но иногда можно, покупать ради "иногда" не хочется, а вот неделька бесплатная самое то.