На E3 показали геймплейный трейлер Age of Empires 2: DE

Во время презентации Xbox на выставке E3 2019 был представлен трейлер Age of Empires 2: Definitive Edition. В этом ремастере людям удастся увидеть не только визуальные улучшения, но и абсолютно новую кампанию, получившую название The Last Khans.

Еще в апреле благодаря агентству ESRB мы узнали, что в разработке находится стратегия Age of Empires 2: Definitive Edition. Сегодня, девятого июня, во время презентации Xbox на выставке E3 2019 состоялся официальный анонс этого ремастера.

На E3 показали геймплейный трейлер Age of Empires 2: DE

В улучшенной версии проекта будет поддержка разрешения 4K, переделанный звук, новая кампанию – The Last Khans и интерфейсные доработки.

До ПК-пользователей Age of Empires 2: Definitive Edition доберется уже осенью 2019 года. Плюс данную игру получится оценить и с помощью подписки Xbox Game Pass.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
никогда не был фанатом игр из серии AoE, но и плохого ничего сказать не смогу... исходя из трейлера вроде нормальная игруля.
аватар
Как фанат серии скажу, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Кроме редких моделек (которые так же уже были в оф. дополнении AoE II HD) Добавили больше "эффектов частиц" - где то 10+- 5в общем чисто ща 150-200 рублей сыграю, не больше.
аватар
Ферма какая то))