В PUBG Mobile начался ивент с зомби из RE2

Вышло большое обновление для Battle Royale шутера PUBG Mobile. В игре появились крутые облики для персонажей и новый режим, где вам необходимо сражаться с игроками и существами из вселенной survival-хоррора Resident Evil 2.

Компании Tencent и PUBG Corporation выпустили обновление 0.11.0 для PUBG Mobile, мобильной версии Battle Royale шутера Playerunknown’s Battlegrounds. Стал доступен кроссоверный ивент, которой добавил в игру режим Zombie: Survive Till Dawn.

В нём на протяжении 30 минут вам придется сражаться с другими игроками и зомби из вселенной survival-хоррора Resident Evil 2. Ночью PvE-противники будут становиться сильнее, поэтому лучше избегать Тирана и других боссов, если вы хотите дожить до утра.

Плюс благодаря этому режиму у вас появится шанс выиграть костюмы различных героев, например, Леона Кеннеди и Клэр Редфилд.

Также на карту Викенди было введено новое погодное явление – лунный свет. Появилась возможность отключать тени, чтобы сэкономить заряд батареи. Некоторые здания обзавелись новым внешним видом, и в главном меню теперь можно услышать музыку из RE2.

аватар
столько разных фич придумывают идейных - вот почему не создать игру что то типо ММО в зомбиапокалипсис)))