Как получить отчет с Twitch за 2022 год

Рассказываем, как посмотреть отчет Twitch за 2022 год.

В преддверии Нового года платформа Twitch подготовила годовой отчет, в котором есть полезная информация для всех — зрителей и стримеров. Открыв отчет, можно увидеть, сколько часов ты потратил на стримы, какой была твоя аудитория, сколько подписчиков удалось привлечь. Также в отчете показаны самые успешные стримеры по просматриваемости их каналов и заработку. Сейчас мы расскажем, как получить отчет с Twitch за 2022 год.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как посмотреть отчет Twitch за 2022 год

Как посмотреть отчет Twitch за 2022 год

Получить отчет вы сможете на свою электронную почту. Однако, для этого вам нужно активировать получение электронных писем от платформы, связанных с маркетингом. Держите инструкцию, которая поможет вам это сделать:

  • Зайдите в свою учетку.
  • Откройте страничку с настройками.
  • На этой страничке найдите вкладку «Уведомления» и зайдите в нее.
  • Найдите параметр «По электронной почте» и нажмите.
  • Далее найдите параметр «Маркетинг» — он находится в самом низу. Поставьте галочку напротив «Маркетинга».

Вот и все. Но поторопитесь, потому что рассылка с отчетами от Twitch будет единовременной и больше не повторится. Если вы не активируете получение писем заранее, упустите свой отчет и не сможете в будущем его получить. В крайнем случае, конечно, можно будет поглядеть отчет у знакомых, но там не будет точной информации именно о вашем профиле.

Когда появится отчет Twitch за 2022 год?

Предположительно он выйдет 15 декабря 2022 года. По крайней мере, так было в прошлом, 2021 году. Возможно, отчет задержится на несколько дней, но задержка не будет большой. Поэтому, еще раз — торопитесь активировать получение маркетинговых писем! 

 
аватар
Не вижу надобности для себя в заказе подобного отчета
аватар
Я кинулся читать думая мож мне тоже надо. Не, такой отчет мне не интересен вовсе
аватар
приходит каждый год, но полезного в нем ничего нет