Cities: Skylines получила новые трамваи, автобусы и четыре DLC

Состоялся релиз обновления Roads and Vehicles для градостроительного симулятора Cities: Skylines, которое добавило в игру новые автобусы, трамваи и дороги, а также стали доступны четыре дополнения – Content Creator Pack: Skyscrapers, 80's Downtown Beat, Content Creator Pack: Heart of Korea и K-pop Station.

Студия Colossal Order выпустила обновление Roads and Vehicles для градостроительного симулятора Cities: Skylines.

Оно ввело в игру восемь новых автобусов, 12 трамваев для обладателей DLC Snowfall, 7 велосипедных дорожек для After Dark, 8 трамвайных путей для Snowfall, 4 дороги для After Dark и Snowfall, 6 пешеходных улиц для Snowfall и Plazas and Promenades.

Cities: Skylines получила новые трамваи, автобусы и четыре DLC

Кроме того, разработчики выпустили четыре дополнения – Content Creator Pack: Skyscrapers, 80's Downtown Beat, Content Creator Pack: Heart of Korea и K-pop Station.
    
Skyscrapers добавило в проект 24 уникальных небоскреба и высотных здания, а также 20 их вариаций, вдохновленных знаменитыми сооружениями со всего мира. Нам предстоит увидеть постройки из Северной Америки, Германии, Франции, Италии, Великобритании, Испании и Польши, Сиднея, Африки, Бразилии и Аргентины.

Cities: Skylines получила новые трамваи, автобусы и четыре DLC

80's Downtown Beat подарило пользователям радиостанцию, благодаря которой у них будет возможность послушать музыку 80-х (речь идет о 16 композициях общей длительностью более часа).

Дополнение Heart of Korea выполнено в южнокорейском стиле. С помощью него мы откроем 29 расширяемых построек для жилых зон с низкой плотностью застройки, 17 расширяемых построек для коммерческих районов с высокой плотностью застройки, 6 служебных построек и 8 уникальных построек.

Cities: Skylines получила новые трамваи, автобусы и четыре DLC

K-pop Station представило радиостанцию из Южной Кореи, содержащее 16 песен (а это более 45 минут кейпоп-мелодий).

В магазине Steam стандартное издание игры сейчас разрешат купить за 149 рублей, Content Creator Pack: Skyscrapers – за 154 рубля, 80's Downtown Beat – за 102 рубля, Content Creator Pack: Heart of Korea – за 154 рубля, и K-pop Station – за 102 рубля. Системные требования проекта можно изучить вот тут.