Шутер PUBG MOBILE LITE стал доступен в России

Проект PUBG MOBILE LITE добрался и до русскоязычных игроков. Эта более быстрая и легкая версия шутера PUBG MOBILE занимает всего 500 Мб и отлично подходит для недорогих смартфонов с малым количеством оперативной памяти.

Спешим сообщить, что на российском рынке стал доступен шутер PUBG MOBILE LITE. Разработчики из компаний Tencent Games и PUBG Corp. предлагают геймерам новую версию мобильного PlayerUnknown’s Battlegrounds, предназначенную для бюджетных смартфонов.

Созданная на базе Unreal Engine 4 эта версия PUBG MOBILE совместима с большим количеством смартфонов и оптимизирована для устройств с меньшим объемом памяти без ущерба для геймплея.

В PUBG MOBILE LITE используется карта, рассчитанная на 60 игроков, и матчи в данном проекте проходят быстрее – всего за 10 минут. Для установки клиента, который получится скачать в Google Play Store, нужно 500 Мб, а для работы – меньше 2 Гб оперативной памяти.

Легче, но веселее!

Кроме того, состоялся выход обновления 0.14. Он добавил в игру новые награды, костюмы, улучшенную графику и системы настроек, дополнительные жесты, оптимизированный UI и многое другое.