Вышли геймплейные ролики Scarlet Nexus

Компания Bandai Namco представила нам сегодня новый трейлер экшн-RPG Scarlet Nexus и видеоинтервью, где показаны битвы с инопланетными монстрами, зоны в футуристическом городе и невероятные психокинетические способности героя.

Мероприятие Summer of Gaming продолжает закидывать нас различными роликами. Спешим сообщить, что на онлайн-презентации компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер экшн-RPG Scarlet Nexus, а также во время интервью с порталом IGN представила свежие кадры с игровым процессом.

Вышли геймплейные ролики Scarlet Nexus

В видео геймерам показали футуристическую Японию, где людям с психокинетическими способностями приходится сражаться с очень странно выглядящими инопланетными существами.

Вышли геймплейные ролики Scarlet Nexus

Также игрокам удалось поближе познакомиться с системой боя, интерактивным окружением и сюжетными персонажами. Дата выхода Scarlet Nexus на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X неизвестна.

аватар
красивый анимешный футуристический мир .с монстрами . в мире очень много фанатов анимэ как мультфильмов так и игр . и на этой волне ещё не мало будет подобных шедевров восстребованных игроками .