Разработчики PUBG представили режим арены

Уже завтра, 18 сентября, в PUBG LABS мы сможем оценить режим арены для Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. В нём командам предстоит сражаться друг с другом, покупать оружие и пытаться одержать победы в раундах.

В честь релиза обновления 8.3 на основных серверах ПК-версии Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики представили новый игровой режим под названием Arena Mode.

Разработчики PUBG представили режим арены

Он будет доступен на просторах PUBG LABS (внутриигровой среды, где игроки могут тестировать и исследовать различные экспериментальные вещи) в течение двух недель: на ПК – 18-21 сентября и 25-28 сентября, на консолях – 25-28 сентября и 2-5 октября

Режим арены – это командный матч на 64 пользователя, в котором мы попадем в одну из нескольких разделенных на части зон на Эрангеле, Мирамаре или Саноке. Бойцам предстоит сражаться с двумя другими отрядами, чтобы одержать победу на своей арене. Правила устроены следующим образом:

  • В случае поражения команда теряет один из трех шансов (то есть конец наступит только после трех проигрышей). Если команде удастся победить, то тогда она переходит в следующий раунд с более сильной позицией, чем те, кто проиграл;
  • Когда останется три команды или меньше, они выйдут на арену внезапной смерти, где победитель получит все, независимо от того, сколько шансов осталось у дружественной команды;
  • В новом режиме представлено меню снаряжения, в котором игроки покупают оружие (вместо того, чтобы лутать его) за валюту, заработанную за уничтожение других игроков. Сбитых с ног союзников можно оживить намного быстрее (пять секунд).

Разработчики PUBG представили режим арены

Стоит напомнить, что обновление 8.3 добавило в проект новую систему переправ на Эрангеле, рюкзак с глушилкой два дополнительных этапа Team Deathmatch на Саноке, фиксы ошибок и многое другое.