PUBG: Battlegrounds получила патч 15.1 и горные велосипеды

Компания KRAFTON выпустила обновление 15.1 для ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Теперь мы можем прокатиться на горном велосипеде, забрать награды из 14 сезона, полюбоваться изменениями на карте Санок и заглянуть в парк KAKAO FRIENDS.

Обновление 15.1 попрощалось с тестовым сервером Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Уже сейчас все обладатели игры на ПК могут опробовать новое транспортное средство – горный велосипед.

На этом велосипеде можно скрытно передвигаться по локациям, совершать трюки и кататься сколько душе угодно, так как он не нуждается в бензине. Завершился 14 сезон рангового режима, поэтому настало время получить награды:

PUBG: Battlegrounds получила патч 15.1 и горные велосипеды

  • Бронза – бронзовая эмблема PUBG ID, серебро – серебряная эмблема PUBG ID, золото – 2 золотая эмблема PUBG ID и ранговый скин парашюта;
  • Платина – анимированная платиновая эмблема PUBG ID и ранговый скин парашюта, бриллиант – анимированная бриллиантовая эмблема PUBG ID и ранговый скин парашюта;
  • Мастер – анимированная эмблема мастера PUBG ID, анимированная табличка мастера и ранговый скин парашюта;
  • Топ-500 – анимированная эмблема PUBG ID «Топ-500» и анимированная именная табличка «Топ-500».


Все транспортные средства, кроме скутера, были убраны из режима тренировки. Введено дополнительное колесо действий с 8 ячейками. Повышена производительность на вкладке «Укрытие». Улучшено использование памяти за счет удаления неиспользуемых и дублирующийся файлов данных в игре.

Изменилась ротация карт: обычные матчи – Эрангель, Мирамар, Санок, Таэго и Викенди, ранговые матчи – Эрангель, Мирамар и Таэго. Рождественская тематика появилась в Динолэнде, замке и винодельне (плюс введена рождественская погода). Также Динолэнд был преобразован в парк KAKAO FRIENDS.

Карта Санок обзавелась всевозможными улучшениями. Разработчики внесли правки в точку интереса «Учебный лагерь», и в районе береговой линии появилось больше камней и деревьев. Увеличилась яркость для облачной погоды и заката на 25%, и снизилось затемнение во время тумана (дождя) при пасмурной погоде – с 66% до 33%.

У пулеметов – снижена отдача при стрельбе из положения сидя и стоя, у пистолетов-пулеметов – множитель попадания в голову повышен с 1,8 до 2,1, у AUG – увеличен урон и расстояние снижения урона для повышения дальности эффективной стрельбы.

Разработчики  скорректировали модули для магазина таким образом, чтобы повысить полезность увеличенного магазина и магазина быстрого доступа, например, на M416: магазин по умолчанию – 30 патронов, быстрого доступа – 30 патронов и +60% к скорости перезарядки, увеличенный – 42 патрона, увеличенный быстрого доступа – 40 патронов и +15% к скорости перезарядки.

До консолей патч доберется девятого декабря. В магазине Steam PUBG: Battlegrounds разрешат купить за 949 рублей.

аватар
какой компактный и шустрый велик))