На основные серверы PUBG было установлено обновление 8.1

На ПК состоялся официальный выход обновления 8.1 для Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. В игру были введены грузовики с трофеями, переделанная версия карты Санок и улучшения для канистр с топливом. Плюс начался восьмой ранговый сезон.

Разработчики Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds установили на основные серверы ПК-версии игры обновление 8.1. Прямо сейчас геймеры могут оценить полностью переработанную карту Санок и приступить к поиску катающихся по локациям грузовиков с трофеями.

На основные серверы PUBG было установлено обновление 8.1

Был запущен восьмой ранговый сезон с измененными правилами. Если быть точнее, то:

  • В ранговом режиме появилась Викенди. Синяя зона Викенди изменена так, чтобы соответствовать ранговому режиму. Красная зона на Викенди отсутствует, как и на других картах в ранговом режиме;
  • На картах теперь можно найти M249, DBS, винтовку Мосина-Нагана и арбалеты;
  • Транспорт начал появляться в заранее заданных местах, согласно режиму киберспорта. Но в ранговом режиме транспорт появляется там не со 100% вероятностью. Плюс на Эрангеле и Мирамаре удастся обнаружить аэроплан;
  • БРДМ-2 более нельзя призвать, использовав ракетницу.

На основные серверы PUBG было установлено обновление 8.1

Теперь разлившееся топливо куда лучше сливается с окружающим пейзажем, чтобы его было сложнее обнаружить. И во избежание задержек оптимизированы ненужные процессы при открытии-закрытии интерфейсов снаряжения и карты. Были улучшены и переработаны звуки шагов.

Благодаря новой системе пользователи теперь могут запросто объединиться в одну команду с игроками, с которыми встречались в обычных или ранговых матчах.

аватар
судя по ролику обновление норм надеюсь без багов