В новом тизер-трейлере Genshin Impact показали Ху Тао

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили на YouTube свежий тизер-трейлер. На этот раз команда показала нам нового атакующего персонажа – Ху Тао, использующего огненные умения и скрытое копье.

Компания miHoYo опубликовала тизер-ролик, посвященный новому пиро-герою для экшн-RPG Genshin Impact (русские субтитры присутствуют). Сегодня разработчики познакомили нас с Ху Тао, управляющей похоронного бюро «Ваншэн» в семьдесят седьмом поколении.

Эта молодая девушка с помощью элементального навыка может повышать свой урон, жертвуя HP, а её взрыв стихий наносит мгновенный урон и лечит персонажа. 

В новом тизер-трейлере Genshin Impact показали Ху Тао

В качестве оружия Ху Тао использует скрытое копьё. Обычная атака наносит до шести быстрых ударов подряд, заряженная – тратит определенное количество Выносливости на атаку-выпад, наносящую урон впереди стоящим врагам.

“Балансируя между жизнью и смертью, она несёт на своих плечах никому не ведомую ношу. Свежая, как весенний ветер, тёплая, как летний день. Изредка - торжественная, словно осенние листья, пронизывающая, как зимний холод. Берегись, Ху Тао идёт! А не то она схватит тебя за нос и уволочёт тебя!”

аватар
Моя подруга очень плотно подсела на эту игру и постоянно читает статьи о ней на портале РБК