На этой неделе в PUBG MOBILE начнется кроссовер с «Пацанами»

Третьего июня команда мобильной версии Battle Royale шутера PUBG: Battlegrounds запустит кроссовер с сериалом «Пацаны», поэтому уже совсем скоро нам предстоит увидеть облики супергероев. Плюс на следующей неделе станет доступен тематический ивент с наградами.

Компания KRAFTON готовит для PUBG MOBILE, мобильной версии Battle Royale шутера PUBG: Battlegrounds, коллаборацию с онлайн-кинотеатром Prime Video. Уже на этой неделе, третьего июня, стартует кроссовер с сериалом «Пацаны».

У нас будет возможность купить костюмы различных супергероев, например, Хоумлендера и Старлайт, а также приобрести тематические скины для оружия, рюкзаков, парашюта и не только.

На этой неделе в PUBG MOBILE начнется кроссовер с «Пацанами»

Помимо прочего, восьмого июня стартует особое событие. Вместе с Билли Бутчером нам предстоит провести расследование и отыскать доказательства, чтобы узнать, кто совершил несколько убийств в Нью-Йорке.

В качестве награды за участие в подобном мероприятии пользователям выдадут облик Бутчера. Скачать бесплатно PUBG MOBILE для iOS и Android удастся на официальном сайте, через App Store и Google Play.

Системные требования игры можно изучить вот тут.