Новые Plants vs. Zombies и Need for Speed на горизонте

Уже в ближайшем будущем компания Electronic Arts собирается порадовать вас новыми проектами, события которых будут происходить во вселенных Plants vs. Zombies и Need for Speed, так что начинаем потихоньку строить догадки.

В отчете Electronic Arts, про который мы успели рассказать вам еще вчера, удалось обнаружить интересную информацию относительно планов издателя.

Напряженные битвы между зомби и растениями

По словам финансового директора EA Блейка Джоргенсена, до апреля 2020 года миру предстоит увидеть новые проекты по вселенным Plants vs. Zombies и Need for Speed.

Некоторые игроки надеются на то, что речь идет о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 3 и новой полноценной NfS, где людям вновь разрешат покататься на крутых автомобилях и посетить всевозможные города.

Захватывающие и безумные гонки

Но пока стоит скептических относиться к заявлениям Блейка, так как команда запросто может выпустить игры для мобильников, а не компьютеров и современных консолей.

аватар
Если запустят NFS на пк будет круто, если для мобилки скука(
аватар
нафиг нфс! даешь зомби и растения!))) я думал про них же забыли)
аватар
в обе играл и от обоих в восторге.NFS все части прошел.было бы офигенно,если бы на пк выпустили.а вот если на мобилку-я буду грустить(
аватар
надеюсь у них удастся именно порадовать,а не огорчить.не надо эти игры на мобилки,это ж ужас(
аватар
Не любитель плантс вс зомби, а вот нфс порадовала , будем ждать