Опубликован релизный трейлер Phoenix Point

В сети появился релизный трейлер стратегии Phoenix Point от компании Snapshot Games. Сегодня разработчики показали нам битвы с мутантами, постапокалиптическую Землю, отряды солдат, которыми будут управлять игроки, и парочку локаций.

На следующей неделе, третьего декабря, на ПК состоится официальный выход стратегии Phoenix Point. Чтобы подготовить нас к этому важному событию, компания Snapshot Games опубликовала релизный трейлер.

Опубликован релизный трейлер Phoenix Point

В ролике команда показала геймерам постапокалиптический мир, в котором солдатам приходится сражаться с жуткими мутантами, снаряжение персонажей и поля боя, особо опасных противников, механики, знакомые фанатам серии X-COM, Землю в 2047 году и парочку способностей.

Предзаказать Phoenix Point в Epic Games Store уже можно прямо сейчас. За стандартное издание придется отдать 899 рублей, за делюксовое – 1299 рублей, а за ультра – 1749 рублей. Системные требования игры получится обнаружить в специальной теме.

аватар
ролик интересный - монстры такие живые, и совсем даже не жуткие)
аватар
Занятные зверушки чужие хотят захватить землю ...Фанаты срочно на защиту от захватчиков . Ролик конечно красивый , но все же стратегия..и как оно будет выглядеть реально в самой игре пока не понятно .Увы не юзал ранее подобного.