Обновление 3.10.1f для Path of Exile выйдет на этой неделе

Уже совсем скоро экшн-RPG Path of Exile получит патч 3.10.1f. Это обновление улучшит Делириум и различные умения, устранит ошибки, влияющие на геймплей и производительность в Симулякре, а также закроет баги, приводящие к крашу областей и клиента.

Несмотря на то, что сейчас компания Grinding Gear Games вовсю занята созданием нового дополнения для экшн-RPG Path of Exile, команда не намерена забрасывать основную версию игры.

На этой неделе разработчики собираются выпустить обновление 3.10.1f, поэтому уже сейчас можно изучить предварительный список изменений. Многие боссы карт с фазами иммунитета начнут приостанавливать движение тумана Делириума на период иммунитета.

Обновление 3.10.1f для Path of Exile выйдет на этой неделе

Объекты Делириума, вызывающие появление врагов при пробегании по ним, перестанут наносить урон по области при срабатывании. GGG устранят проблемы, приводящие к ухудшению производительности в Симулякре. Огненный рывок в конце будет всегда разворачивать персонажа лицом по направлению движения.

Призраки молотильщиков перестанут использовать умение быстрой серии атак. Улучшится заметность замёрзшей земли. Настройки распределения добычи начнут применяться сразу, а не со следующей области. Плюс после победы над целью Предательства туман Делириума будет приостанавливаться на десять секунд (раньше было всего пять).

Вдобавок ко всему, клиент игры и области перестану крашиться во время сражения с Шавронн и Создателем, а также при смене видеоадаптера.