Все 3 загадочные части на Sunny Meadows в Phasmophobia

Показываем, где находятся все три загадочные части на Sunny Meadows в Phasmophobia в праздничном ивенте «Зимние каникулы 2023».

В Фазмофобии стартовало праздничное событие «Зимние каникулы 2023». В нем вам нужно найти всех танцующих снеговиков на каждой из карт, чтобы получить памятное удостоверение. Но снеговиков недостаточно найти — их нужно застрелить из специального девайса, похожего на пистолет. Сейчас расскажем, где найти три загадочные части для создания этого девайса.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все 3 загадочные части на Sunny Meadows в Phasmophobia

Чтобы у вас в инвентаре появился Таинственный Девайс (Загадочный Девайс, Mysterious Device), найдите три загадочные части (Mysterious Parts). Вот их точное местоположение на карте Sunny Meadows:

А теперь подробнее:

  • Первую загадочную часть держит в своих ручках снеговик в мужской ванной комнате на первом этаже (Male Bathroom).
  • Вторую загадочную часть вы найдете во дворе прямо на земле (Courtyard).
  • Третья загадочная часть лежит в подвале, в закрытой зоне, в третьей комнате (Restricted Area, Restricted Room 3).
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Вот и все! Теперь вы знаете, где найти все загадочные части на Sunny Meadows в Фазмофобии. И у вас есть все необходимое для прохождения праздничного ивента «Зимние каникулы 2023»!