Как работает карта Sunny Meadows Restricted в Phasmophobia?

Рассказываем, как работает карта Sunny Meadows Restricted в Phasmophobia.

Отправляясь на охоту за привидениями в Phasmophobia, вы можете выбрать одну из предложенных карт. К списку популярных относится карта Sunny Meadows Restricted. Это ограниченная версия Sunny Meadows. И сейчас мы расскажем, как она работает. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как работает карта Sunny Meadows Restricted в Phasmophobia

Sunny Meadows Restricted значительно меньше стандартной Sunny Meadows. Здесь будет стандартный вход в здание. Но вам придется исследовать одну из пяти крупных локаций. Не все здание будет доступно для исследования, поэтому вам будет легче искать призрака — он попросту не сможет зайти туда, где стоят ограничения.

Как работает карта Sunny Meadows Restricted в Phasmophobia

Эта карта особенно удобна для начинающих или для тех, кто хочет подготовиться к активным приключениям на Sunny Meadows. Ограниченная версия станет для вас учебным полигоном — вы познакомитесь с местной архитектурой и планировкой, увидите кое-какие интересные локации. Здесь вы легко найдете призрака и так же легко сможете от него сбежать, спрятавшись в одной из доступных комнат.