В следующем году выйдет обновленная версия Phantasy Star Online 2

Уже в 2021 году компания Sega выпустит MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis, обновленную версию PSO 2. Эта игра получит улучшенный графический движок, более качественные модели персонажей, переделанные геймплейные механики и расширенный редактор героев.

Компания Sega прекрасно понимает, что MMORPG Phantasy Star Online 2, вышедшая в 2012 году, выглядит уже не так хорошо, как восемь лет назад. Во время мероприятич Xbox Games Showcase разработчики сообщили, что в 2021 году на ПК, Xbox One и Xbox Series X появится обновленная версия игры – Phantasy Star Online 2: New Genesis.

В следующем году выйдет обновленная версия Phantasy Star Online 2

Этот бесплатный проект обзаведется улучшенным графическим движком, качественными модельками персонажей, расширенной кастомизацией героев, переделанными геймплейными механиками и другими немаловажными изменениями.

Пользователям разрешат переключиться со старой версии игры на New Genesis. Но если сделать это, то тогда сохранится только валюта AC и SG (а вот уровень персонажа, навыки и технологии придется зарабатывать по новой).

В следующем году выйдет обновленная версия Phantasy Star Online 2

Также стоит отметить, что New Genesis сразу же будет доступна с шестым эпизодом.

аватар
Спустя 2 секунды трейлера мне уже нереально захотелось поиграть в нее)) красочная игрулька, еще и аниме) ждем ждем скорейшего выхода этой красотульки)
аватар
да уж весьма привлекательная игрушка . и ведь двенадцатого года .. но как то прошла мимо .. а тут предлагают обновленную версию . думаю это понравится тем "пенсионерам " которые юзают с самого начала