Amnesia: The Bunker – авторы SOMA перенесли релиз хоррора на июнь

Мы не сможем пройти хоррор Amnesia: The Bunker в мае, так как разработчики вновь перенесли релиз игры. Теперь выход проекта состоится только в июне.

Студия Frictional Games решила вновь перенести дату релиза хоррора Amnesia: The Bunker. На Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store) эта игра теперь выйдет не 23 мая, а 6 июня.

Разработчикам пришлось пойти на подобный шаг, чтобы устранить ошибки, приводящие к вылету клиента, закрыть неприятные баги и ввести необходимые корректировки в проект.

Хоррор Amnesia: The Bunker выйдет одновременно с Diablo 4

Некоторых пользователей немного смутил выбор команды. По какой-то причине руководство Frictional Games решило выпустить Amnesia: The Bunker в день выхода ролевого экшна Diablo 4 (естественно, у данных игр разные жанры, но все равно многие геймеры наверняка даже не заметят релиза этой страшилки на фоне выхода четвертой части Диабло).

В Amnesia: The Bunker мы перенесемся во времена Первой мировой войны и превратимся в французского солдата Генри Клемента, пытающегося выжить в жутком бункере. Нам придется разбираться с ужасами, таящимися во тьме, убегать от кровожадной твари, решать головоломки, стрелять из оружия и создавать инструменты.

Системные требования этой игры от авторов SOMA и Amnesia: The Dark Descent получится отыскать тут.

аватар
Ну Дьябло конечно может затмить все что можно. Но думаю что и у этого проекта рядом с Дьябло высокие шансы на вау=)
аватар
Конечно когда накладываются в одну дату релизы нескольких ярких игр это сложно. Но я уверена что мой МЧ предпочтет именно эту игру. Если позволят =)
аватар
Страшилкой больше или меньше их уже столько что думаю любители жанра особо не расстроятся