В EGS можно бесплатно забрать Pathway

В скором времени к игре присоединится The Escapists 2, которая по техническим причинам пока не доступна в цифровом магазине «Эпиков».

Настало время для очередного бесплатного предложения в Epic Games Store, и поскольку эта неделя посвящена стратегиям, в цифровом магазине можно забрать Pathway. Проект раздают бесплатно вместо 372 рублей и уже в скором времени к нему присоединится еще одна игра — The Escapists 2.

Сюжет Pathway перенесет геймеров во 1930 год, где им предстоит исследовать древние гробницы, открывать новые территории и сражаться с различными врагами. Игра включает в себя пять динамический компаний с разными уровнями сложности и меняющейся цепочкой событий.

Изначально вместе с Pathway в EGS должна была появиться The Escapists 2, но из-за некоторых технических проблем ее раздачу пришлось отложить. В данный момент «Эпики» расследуют проблему и работают над поиском решения.

Обе игры можно будет забрать бесплатно до 25 июня.

аватар
Мне кажется что во все бесплатки есть смысл потыкаться, даже если типа "старье". А вдруг что-то ну прям самое оно зайдет?
аватар
Спасибо, уже забрал) вообще все, что егс раздаёт я забираю, на гта только не успел, да и не очень то ее и хотелось. По игре пока ничего конкретного сказать не могу, не тестировал еще, но стратегия, на любителя. Есть поклонники такого жанра и им точно будет по душе. Я тоже время от времени люблю в такие поиграться. Так что грех не забрать за просто так)